|
Рецензия на «В гербарий жизни лёг очередной...» (Юрий Ковбаса)
Юра, с наступающим Вас Новым Годом! Здоровья, настроения,семейного тепла и уюта, и ещё новых стихов! Людмила Амельченко 30.12.2025 11:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |