|
Рецензия на «Ну как без тараканов?!» (Валерий Ходорковский)
Приветствую, Валерий! Тараканов разогнали, Нет у них больше регистрации, Но всё ж остались в чудной яви Предметы схожие в прострации... Какие, можно поподробнее? Наверно да, я приглашаю... Откройте Ваши гардеробные, Скелеты ждут и "плюшки" к чаю... С юмором и улыбкой и никак иначе! Весело у Вас, друг мой! Без экса ну никак...))))))))))))))) Чудесных тем, вдохновения и полёта! С Наступающим Новым! С тёплышками и добринками, Татьяна! Татьяна Анатольевна Соколова 27.12.2025 13:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |