Рецензия на «До и после» (Евгений Воронин 80)

Евгений!
Пять баллов! Ведь можешь же! Как в классической литературе! Пролог, кульминация, эпилог! Всё чётко, понятным слогом, с чёткими рифмами и ритмом!
Павел.

Павел Таганрогский   24.12.2025 21:06     Заявить о нарушении
Спасибо Павел 🙏🤝

Евгений Воронин 80   25.12.2025 06:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Евгений Воронин 80
Перейти к списку рецензий, написанных автором Павел Таганрогский
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.12.2025