|
Рецензия на «До и после» (Евгений Воронин 80)
Евгений! Пять баллов! Ведь можешь же! Как в классической литературе! Пролог, кульминация, эпилог! Всё чётко, понятным слогом, с чёткими рифмами и ритмом! Павел. Павел Таганрогский 24.12.2025 21:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |