Рецензия на «Первый снег» (Елена Кошкарова 2)

Леночка!
Спасибо.
Понравилось!
Я тоже сегодня радуюсь снегу.
Босветлее стало.
Всего доброго.
С теплом,

Валентина Яковлева 7   24.12.2025 14:33     Заявить о нарушении
Дорогая Валентина! Большое спасибо за добрые слова!
С теплом и радостью!

Елена Кошкарова 2   26.12.2025 15:10   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Кошкарова 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Яковлева 7
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.12.2025