|
Рецензия на «Первый снег» (Елена Кошкарова 2)
Леночка! Спасибо. Понравилось! Я тоже сегодня радуюсь снегу. Босветлее стало. Всего доброго. С теплом, Валентина Яковлева 7 24.12.2025 14:33 Заявить о нарушении
Дорогая Валентина! Большое спасибо за добрые слова!
С теплом и радостью! Елена Кошкарова 2 26.12.2025 15:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |