|
Рецензия на «Мария» (Павел Шульга)
Хорошее. И поэтическая речь понравилась. Так легко, непринуждённо льётся, будто бы поэт и в обычной жизни только стихами говорит, а по-другому не умеет. Ирина Полюшко 23.12.2025 21:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |