Рецензия на «Мария» (Павел Шульга)

Хорошее. И поэтическая речь понравилась. Так легко, непринуждённо льётся, будто бы поэт и в обычной жизни только стихами говорит, а по-другому не умеет.

Ирина Полюшко   23.12.2025 21:33     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Павел Шульга
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Полюшко
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.12.2025