Рецензия на «Приплыли» (Владимир Котов)

Браво, Владимир! Браво!
Спасибо за красоту и мудрость!
С приближающимся Новым!
И пусть наши надежды воплотятся в жизнь!
Всего доброго!

Тамара Эйдензон-Чёрная   19.12.2025 19:45     Заявить о нарушении
Спасибо Тамара за добрые слова!!! Очень хочется мира!!!
С наступающим, всех благ!!!

Владимир Котов   19.12.2025 21:01   Заявить о нарушении
Владимир, для мира надо ра-бо-тать а не ждать.
Вот Вам работа: http://stihi.ru/2025/10/10/6270
если действительно хотите мира.
Простите за прямоту.
С любовью к божеству в Вас - Роза.

Роза Ахметова   07.01.2026 11:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тамара Эйдензон-Чёрная
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.12.2025