|
Рецензия на «Приплыли» (Владимир Котов)
Браво, Владимир! Браво! Спасибо за красоту и мудрость! С приближающимся Новым! И пусть наши надежды воплотятся в жизнь! Всего доброго! Тамара Эйдензон-Чёрная 19.12.2025 19:45 Заявить о нарушении
Спасибо Тамара за добрые слова!!! Очень хочется мира!!!
С наступающим, всех благ!!! Владимир Котов 19.12.2025 21:01 Заявить о нарушении
Владимир, для мира надо ра-бо-тать а не ждать.
Вот Вам работа: http://stihi.ru/2025/10/10/6270 если действительно хотите мира. Простите за прямоту. С любовью к божеству в Вас - Роза. Роза Ахметова 07.01.2026 11:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |