Рецензия на «Время ветров» (Александр Сызранов)

Мощно!
Время тьмы не вечно. Не говорю, что завтра просветлеет, но обязательно мирное солнышко появится.
С наилучшими пожеланиями.

Татьяна Грахова   19.12.2025 19:40     Заявить о нарушении
Ночь темней всего перед рассветом.
Крепкого стояния в вере.

No pasaran,

Александр Сызранов   19.12.2025 19:46   Заявить о нарушении
Согласна: они не пройдут!
Захотелось поделиться с Вами одним наблюдением в путешествиях. Вы, конечно слыхали песню "О, бэлла, чао" - партизанский гимн. Немного об этой песне сегодня.
http://stihi.ru/2025/05/31/2537

Татьяна Грахова   19.12.2025 20:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Сызранов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Грахова
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.12.2025