|
Рецензия на «Время ветров» (Александр Сызранов)
Мощно! Время тьмы не вечно. Не говорю, что завтра просветлеет, но обязательно мирное солнышко появится. С наилучшими пожеланиями. Татьяна Грахова 19.12.2025 19:40 Заявить о нарушении
Ночь темней всего перед рассветом.
Крепкого стояния в вере. No pasaran, Александр Сызранов 19.12.2025 19:46 Заявить о нарушении
Согласна: они не пройдут!
Захотелось поделиться с Вами одним наблюдением в путешествиях. Вы, конечно слыхали песню "О, бэлла, чао" - партизанский гимн. Немного об этой песне сегодня. http://stihi.ru/2025/05/31/2537 Татьяна Грахова 19.12.2025 20:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |