Рецензия на «Напоминание об убиенных» (Нелли Григорян)

Трудно назвать это мыслями, криккккккккккккккк...вывернувший тебя наизнанку.
Здравствуй, Нелличка.
Не буду спрашивать...
С теплом. И. В.

Изабелла Каракулян   18.12.2025 11:28     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Изабелла Владимировна. Очень приятно видеть Вас на свой странице!

Нелли Григорян   19.12.2025 07:56   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Нелли Григорян
Перейти к списку рецензий, написанных автором Изабелла Каракулян
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.12.2025