|
Рецензия на «Напоминание об убиенных» (Нелли Григорян)
Трудно назвать это мыслями, криккккккккккккккк...вывернувший тебя наизнанку. Здравствуй, Нелличка. Не буду спрашивать... С теплом. И. В. Изабелла Каракулян 18.12.2025 11:28 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Изабелла Владимировна. Очень приятно видеть Вас на свой странице!
Нелли Григорян 19.12.2025 07:56 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |