Рецензия на «Облачусь в ярко-красный наряд...» (Наталья Соболева-Слудская)

Да Наташенька спору нет, Ваша Безграничная опьяняющая Красота любого мужчину сведёт с ума Милая!Ваш Мужчина должен все Душевные Силы Направлять на Вас Красавицу!!!
Благодарю Вас от Души и Сердца!

Сергей Кармазин 3   14.12.2025 00:00     Заявить о нарушении
Благодарю Вас от души за теплый отзыв, Сергей! Рада визиту!

Наталья Соболева-Слудская   25.12.2025 21:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Соболева-Слудская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Кармазин 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.12.2025