|
Рецензия на «Облачусь в ярко-красный наряд...» (Наталья Соболева-Слудская)
Да Наташенька спору нет, Ваша Безграничная опьяняющая Красота любого мужчину сведёт с ума Милая!Ваш Мужчина должен все Душевные Силы Направлять на Вас Красавицу!!! Благодарю Вас от Души и Сердца! Сергей Кармазин 3 14.12.2025 00:00 Заявить о нарушении
Благодарю Вас от души за теплый отзыв, Сергей! Рада визиту!
Наталья Соболева-Слудская 25.12.2025 21:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |