|
Рецензия на «Там нет преград...» (Наталья Соболева-Слудская)
Такая Безграничная Красота, Гармония и Любовь Наташенька в Вашем Прекрасном Стихотворении!Счастье и Радость в самых замечательных Проявлениях! Полный Восторг!Благодарю Вас от Души Наташенька! Сергей Кармазин 3 13.12.2025 23:38 Заявить о нарушении
Это Вам спасибо, Сергей, за такой душевный отклик!
Наталья Соболева-Слудская 25.12.2025 20:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |