Рецензия на «Там нет преград...» (Наталья Соболева-Слудская)

Такая Безграничная Красота, Гармония и Любовь Наташенька в Вашем Прекрасном Стихотворении!Счастье и Радость в самых замечательных Проявлениях! Полный Восторг!Благодарю Вас от Души Наташенька!

Сергей Кармазин 3   13.12.2025 23:38     Заявить о нарушении
Это Вам спасибо, Сергей, за такой душевный отклик!

Наталья Соболева-Слудская   25.12.2025 20:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Соболева-Слудская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Кармазин 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.12.2025