|
Рецензия на «Как быстро кончилось вино...» (Юрий Ковбаса)
Вино возвысит ненадолго Над бездной суеты! — И мы... — Живём!.. — не возвращая долга! — Беря у Вечности взаймы... . Завидую вам, доктор! Я любил выпить... Вино приносило азарт, эйфорию и вдохновение! Теперь ничего не приносит, только сердцебиение... Кондратий Солёный 12.12.2025 11:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |