|
Рецензия на «Я пью коньяк и ем икорку...» (Юрий Ковбаса)
Плача, отрекаясь, проклиная, Всё чем жил, отчаянно губя, Вдруг осознаёшь, что жизнь иная Так же безнадёжна, как земная, Так же недоступна для тебя! Кондратий Солёный 12.12.2025 09:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |