Рецензия на «Я пью коньяк и ем икорку...» (Юрий Ковбаса)

Плача, отрекаясь, проклиная,
Всё чем жил, отчаянно губя,
Вдруг осознаёшь, что жизнь иная
Так же безнадёжна, как земная,
Так же недоступна для тебя!

Кондратий Солёный   12.12.2025 09:52     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Ковбаса
Перейти к списку рецензий, написанных автором Кондратий Солёный
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.12.2025