Рецензия на «На закате» (Вадим Скворцов)

Добрый вечер, Вадим!
У Вас сильные рифмы (сейчас учусь такой профессиональной рифме) и красивые строки ("Вечер спелым румянцем красуется", "Ветер нежно о чём-то поёт"). Благодарю!

С уважением,

Елена Варакута   08.12.2025 20:19     Заявить о нарушении
Благодарю, Елена, за приятную оценку!

С уважением,

Вадим Скворцов   12.12.2025 17:55   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вадим Скворцов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Варакута
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.12.2025