|
Рецензия на «На закате» (Вадим Скворцов)
Добрый вечер, Вадим! У Вас сильные рифмы (сейчас учусь такой профессиональной рифме) и красивые строки ("Вечер спелым румянцем красуется", "Ветер нежно о чём-то поёт"). Благодарю! С уважением, Елена Варакута 08.12.2025 20:19 Заявить о нарушении
Благодарю, Елена, за приятную оценку!
С уважением, Вадим Скворцов 12.12.2025 17:55 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |