Рецензия на «Опять зима» (Николай Чечулин 2)

Чтобы был человек рад, не надо воевать.

Сергей Сорокас   08.12.2025 05:00     Заявить о нарушении
Согласен с вами. Постоянно об этом говорю, только причина распрей бывает совсем не на поверхности.

Николай Чечулин 2   10.12.2025 07:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Николай Чечулин 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Сорокас
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.12.2025