|
Рецензия на «Опять зима» (Николай Чечулин 2)
Чтобы был человек рад, не надо воевать. Сергей Сорокас 08.12.2025 05:00 Заявить о нарушении
Согласен с вами. Постоянно об этом говорю, только причина распрей бывает совсем не на поверхности.
Николай Чечулин 2 10.12.2025 07:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |