Рецензия на «Встречайте рассвет» (Владимир Торговкин)

Уважаемый Владимир, очень рада, что вчера зашли ко мне на страничку и, таким образом, дали возможность познакомиться с вашим творчеством!
Дальнейшего вам интересного творчества, вдохновения и всего самого доброго!
Впечатления самые приятные!

Инна Вейге   06.12.2025 18:47     Заявить о нарушении
Вы мне столько дифирамбов за сегодня накидали - прям боюсь зазнаться: благодарю Вас, Инна! Я очень рад нашему знакомству: здесь столько людей, которые, видимо, долго держали нечто сокровенное в себе, копившееся годами. Вы, видимо, в их числе. А зря... Теперь, как говорится - добро пожаловать на борт: пишем настоящие стихи!
Вдохновения Вам и творческих удач, с благодарностью - Торговкин...

Владимир Торговкин   06.12.2025 19:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Торговкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Инна Вейге
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.12.2025