|
Рецензия на «Встречайте рассвет» (Владимир Торговкин)
Уважаемый Владимир, очень рада, что вчера зашли ко мне на страничку и, таким образом, дали возможность познакомиться с вашим творчеством! Дальнейшего вам интересного творчества, вдохновения и всего самого доброго! Впечатления самые приятные! Инна Вейге 06.12.2025 18:47 Заявить о нарушении
Вы мне столько дифирамбов за сегодня накидали - прям боюсь зазнаться: благодарю Вас, Инна! Я очень рад нашему знакомству: здесь столько людей, которые, видимо, долго держали нечто сокровенное в себе, копившееся годами. Вы, видимо, в их числе. А зря... Теперь, как говорится - добро пожаловать на борт: пишем настоящие стихи!
Вдохновения Вам и творческих удач, с благодарностью - Торговкин... Владимир Торговкин 06.12.2025 19:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |