|
Рецензия на «В гербарий жизни лёг очередной...» (Юрий Ковбаса)
Да, Юрий, всё так и будет. Лёгкая грусть и неизбежность жизни. И не у всех есть привилегия спокойно говорить о том, что мы не вечны. И как знать, может смерти нужно радоваться больше, чем рождению? Ольга Стручкова 06.12.2025 10:49 Заявить о нарушении
Ольга, Вы наверняка знаете фразу: "Не говори, что твоя жизнь удалась, пока не умрёшь". Да, есть в наших душах страх физического исчезновения. Это инстинкт самосохранения. Но мне думается, что бессмертие, если оно с кем-нибудь бы приключилось - это был бы не дар, это была бы кара... Спасибо Вам за отклик, очень рад, что Вы ко мне заглянули.
Юрий Ковбаса 07.12.2025 17:48 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |