|
Рецензия на «В гербарий жизни лёг очередной...» (Юрий Ковбаса)
А ведь в этом стихотворение что-то светлое есть... Странно, но хорошо почему-то стало... Николай Серый 05.12.2025 08:21 Заявить о нарушении
Да, Николай, я тоже считаю, что это стихотворение ближе к Свету, оно и сочинилось, как говорят, "на позитиве". Если бы одни умирали, а другие жили вечно - это было бы обидно. А так... Если жизнь неизбежно заканчивается смертью, то и восприятие этих двух ипостасей обязательно переплетается в нашем сознании. И в подсознании тоже...
Юрий Ковбаса 07.12.2025 16:47 Заявить о нарушении
Я подумал... Всё проще... Хорошие стихи - согревают... даже трагичные...
Николай Серый 08.12.2025 08:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |