|
Рецензия на «Если мы молчим!!!» (Олег Никул)
Видно, что Душа взывает к "спящим" проснуться, наконец, и опомниться. Жаль только, что эти строки не все принимают близко к сердцу. С уважением и поддержкой! Мила Мила Щербакова 04.12.2025 10:02 Заявить о нарушении
Спасибо за ваш отклик душевный Мила, он дорогого стоит в нашу пору безвременья. Не могу молчать, стыдно отводить брезгливо взгляд от происходящего и бояться всякую нечисть.
Олег Никул 31.12.2025 06:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |