Рецензия на «Если мы молчим!!!» (Олег Никул)

Видно, что Душа взывает к "спящим" проснуться, наконец, и опомниться.
Жаль только, что эти строки не все принимают близко к сердцу.
С уважением и поддержкой! Мила

Мила Щербакова   04.12.2025 10:02     Заявить о нарушении
Спасибо за ваш отклик душевный Мила, он дорогого стоит в нашу пору безвременья. Не могу молчать, стыдно отводить брезгливо взгляд от происходящего и бояться всякую нечисть.

Олег Никул   31.12.2025 06:23   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Никул
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мила Щербакова
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.12.2025