Рецензия на «Сверчок» (Николай Чечулин 2)

Замечательно, Николай!
Интересно рассказали про дракончика и про сверчков. Забавные они у вас, а в сказках так вообще они довольно мудрые зверунчики!..))
Спасибо, понравилось.
Добра вам и радости жизни!

Элла Кузнецова 1   28.11.2025 17:35     Заявить о нарушении
Зимой ему немного прохладно, надо перенести ближе к печной трубе.
А вам душевного тепла! Успехов!

Николай Чечулин 2   04.12.2025 07:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Николай Чечулин 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Элла Кузнецова 1
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.11.2025