|
Рецензия на «Сверчок» (Николай Чечулин 2)
Замечательно, Николай! Интересно рассказали про дракончика и про сверчков. Забавные они у вас, а в сказках так вообще они довольно мудрые зверунчики!..)) Спасибо, понравилось. Добра вам и радости жизни! Элла Кузнецова 1 28.11.2025 17:35 Заявить о нарушении
Зимой ему немного прохладно, надо перенести ближе к печной трубе.
А вам душевного тепла! Успехов! Николай Чечулин 2 04.12.2025 07:09 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |