Рецензия на «Вот и всё...» (Владислав Мучкин)

Сильно, искренне, поэтично, от сердца!
Надо остальное почитать и тогда всё сложится...
С теплом и уважением

Нил Беляев   27.11.2025 10:20     Заявить о нарушении
Благодарю, Нил, для полной ясности можете посмотреть клип и послушать песню на РУТУБЕ, ссылка внизу страницы.

Владислав Мучкин   27.11.2025 13:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владислав Мучкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нил Беляев
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.11.2025