|
Рецензия на «Вот и всё...» (Владислав Мучкин)
Сильно, искренне, поэтично, от сердца! Надо остальное почитать и тогда всё сложится... С теплом и уважением Нил Беляев 27.11.2025 10:20 Заявить о нарушении
Благодарю, Нил, для полной ясности можете посмотреть клип и послушать песню на РУТУБЕ, ссылка внизу страницы.
Владислав Мучкин 27.11.2025 13:11 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |