Рецензия на «Холостяцкий марш» (Владислав Мучкин)

Это не марш, это - гимн!

Николай Чеботарёв   26.11.2025 20:53     Заявить о нарушении
Гимн звучит в песне, которую можно послушать не РУТУБЕ, а ссылка внизу страницы.

Спасибо, Николай.

Владислав Мучкин   27.11.2025 13:03   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владислав Мучкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Николай Чеботарёв
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.11.2025