|
Рецензия на «Помним...» (Николай Чечулин 2)
Нельзя забывать историю. Надо помнить тех, кто рискуя своим здоровьем, своей жизнью защищал страну. Какие правильные слова: Погибали ради нашей жизни, Дух при этом был неколебим, Шли они вперёд, служа Отчизне, И за то их в памяти храним. Тропа ПАМЯТИ не должна зарастать!!! С уважением, Людмила Людмила Ханаева 22.11.2025 22:34 Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, что откликнулись на святую тему!
С уважением Николай Николай Чечулин 2 27.11.2025 05:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |