Рецензия на «Херес с шоколадом» (Агат Бек)

Ше де в ра ль но! Ну Александр, восторг, правда даже шок был в первые минуты после прочтения!
Храни тебя 🙏

Нина Соловьева 4   20.11.2025 16:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Ниночка!💐 Ну, вжился в образ и разошёлся 😂

Агат Бек   20.11.2025 19:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Агат Бек
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Соловьева 4
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.11.2025