Рецензия на «Кораблик» (Михаил Ваганов)

Привет Михаилу! И Лермонтову тоже!))Всем штормам на зло, чтобы повезло!

Иван Сущенко 7   19.11.2025 01:37     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Ваганов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Иван Сущенко 7
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.11.2025