|
Рецензия на «Я качаюсь в Гамаке» (Чиркина Надежда Валерьевна)
Да кто знает.. Мрак или свет после падения... Рейтинг🟢 Елена Лазарева 1 18.11.2025 14:41 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Елена.
После падения это знает тот, кто падал. Обычно падение это то, что внизу, а возвышение то, что вверху. Если смотреть слово "падение" как алогизм, например "падение в небо" то слово возвышение "вниз", такого быть не может. Падение во мрак, не может быть возвышением. И "возвышение", оно всегда направленно к духовному свету и совершенству. Чиркина Надежда Валерьевна 19.11.2025 20:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |