Рецензия на «Я качаюсь в Гамаке» (Чиркина Надежда Валерьевна)

Да кто знает..
Мрак или свет после падения...
Рейтинг🟢

Елена Лазарева 1   18.11.2025 14:41     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Елена.
После падения это знает тот, кто падал.
Обычно падение это то, что внизу, а возвышение то, что вверху. Если смотреть слово "падение" как алогизм, например "падение в небо" то слово возвышение "вниз", такого быть не может. Падение во мрак, не может быть возвышением. И "возвышение", оно всегда направленно к духовному свету и совершенству.

Чиркина Надежда Валерьевна   19.11.2025 20:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Чиркина Надежда Валерьевна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Лазарева 1
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.11.2025