Рецензия на «Я запомню...» (Сечень)

Дмитрий, здравствуйте! Тёплое, нежное и светлое стихотворение.
Вы нарисовали милый образ девушки. Она, словно застывший миг лета.
Яркие и красивые образы усиливают чувство трепетного воспоминания.
"...Я такою запомню тебя навсегда:
В босоножках простых загорелые ноги..."
"...В сарафане цветном в ярком солнечном свете..."
"...В озорных конопушках смешная девчонка..."
Стихотворение о мгновении, в котором рождается чувство, браво!
Тамара.

Том Стар   17.11.2025 10:51     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Тамара!! Очень приятно, что понравилось 🌹

Сечень   18.11.2025 10:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сечень
Перейти к списку рецензий, написанных автором Том Стар
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.11.2025