|
Рецензия на «Я запомню...» (Сечень)
Дмитрий, здравствуйте! Тёплое, нежное и светлое стихотворение. Вы нарисовали милый образ девушки. Она, словно застывший миг лета. Яркие и красивые образы усиливают чувство трепетного воспоминания. "...Я такою запомню тебя навсегда: В босоножках простых загорелые ноги..." "...В сарафане цветном в ярком солнечном свете..." "...В озорных конопушках смешная девчонка..." Стихотворение о мгновении, в котором рождается чувство, браво! Тамара. Том Стар 17.11.2025 10:51 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Тамара!! Очень приятно, что понравилось 🌹
Сечень 18.11.2025 10:50 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |