Рецензия на «Так нет» (Владимир Котов)

Владимир,разделяю Вашу озабоченность,наверное это общее с времён наскального рисунка...Понимаю,и Вы выразили это строкой доброго автора.Я думаю у Вас скоро будет свой прудик,Господь наградит Вас!Удачи и новых творческих находок!С уважением,Александр!

Сиреневый Туман 59   17.11.2025 19:07     Заявить о нарушении
Спасибо Александр! Дай Бог нам всем мира на этой земле, а братьям и сёстрам по перу удачи и вдохновения!

С уважением, Владимир

Владимир Котов   13.12.2025 15:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сиреневый Туман 59
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.11.2025