|
Рецензия на «Так нет» (Владимир Котов)
Владимир,разделяю Вашу озабоченность,наверное это общее с времён наскального рисунка...Понимаю,и Вы выразили это строкой доброго автора.Я думаю у Вас скоро будет свой прудик,Господь наградит Вас!Удачи и новых творческих находок!С уважением,Александр! Сиреневый Туман 59 17.11.2025 19:07 Заявить о нарушении
Спасибо Александр! Дай Бог нам всем мира на этой земле, а братьям и сёстрам по перу удачи и вдохновения!
С уважением, Владимир Владимир Котов 13.12.2025 15:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |