|
Рецензия на «Прощание на вересковой пустоши» (Алиса Энграф)
Мощно и прямо в лоб!!! Почти что с каждым из мужей сие свершилось... Да жаль не каждый понял что произошло, и боль в груди нарцизм лишь распалила, вместо расцвета лиловых лилий! И я таков... Пытаюсь возродить Её из лепестков! Макс Град 12.11.2025 17:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |