Рецензия на «Прощание на вересковой пустоши» (Алиса Энграф)

Мощно и прямо в лоб!!! Почти что с каждым из мужей сие свершилось... Да жаль не каждый понял что произошло, и боль в груди нарцизм лишь распалила, вместо расцвета лиловых лилий! И я таков... Пытаюсь возродить Её из лепестков!

Макс Град   12.11.2025 17:38     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алиса Энграф
Перейти к списку рецензий, написанных автором Макс Град
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.11.2025