Рецензия на «Вдох... А выдоха нет...» (Сечень)

Как же сейчас созвучно тому, что не дает мне дышать…

Софья Бежанова   07.11.2025 05:24     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Софья! Пусть всё у вас будет хорошо.

Сечень   18.11.2025 10:35   Заявить о нарушении
Взаимно!

Софья Бежанова   18.11.2025 14:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сечень
Перейти к списку рецензий, написанных автором Софья Бежанова
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.11.2025