|
Рецензия на «Светло-серое утро» (Ингрет Нагоева)
✨ Ингрет… не знаю почему, но в этот осенний вечер так захотелось навязать на руку те самые бисеринки фонарей — чтобы они мягко освещали дорогу домой, нанизывая счастливые минуты на каждую светящуюся бисеринку… Благодарю сердцем. — 𝕸.𝖁 — Михаил Вильмовский 07.11.2025 07:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |