|
Рецензия на «Совет обесцененной женщине» (Олеся Белевцева)
Произведение выполнено очень необычно, но в нем есть что-то жизненное и подленное. Очень интересно наблюдать за взглядом автора, на картину мира... Пусть этот взгляд необычный и не совсем понятный,автор хорошо его передал. Вы делаете успехи Егор Егоров 24 30.10.2025 03:01 Заявить о нарушении
Егор, благодарю за Ваш отзыв! Мне было приятно услышать, что мой "Не совсем понятный взгляд" на мир, все же лучше чем "совсем непонятный":) Спасибо! И Вам творческого вдохновения.
Олеся Белевцева 01.11.2025 00:39 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |