Рецензия на «Город- как улей разбуженных пчёл» (Анна Евгеньевна Васильева)

Прелесть какая. Люблю путешествовать, и всё-таки "сердце моё, где цветут васильки" 💗
Анна, чудесное творение, очень знакомое по ощущениям.

Галина Тишкова   27.10.2025 16:57     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Галя! Рада общению))) 🍂 🍁

Анна Евгеньевна Васильева   27.10.2025 17:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анна Евгеньевна Васильева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Тишкова
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.10.2025