|
Рецензия на «Город- как улей разбуженных пчёл» (Анна Евгеньевна Васильева)
Прелесть какая. Люблю путешествовать, и всё-таки "сердце моё, где цветут васильки" 💗 Анна, чудесное творение, очень знакомое по ощущениям. Галина Тишкова 27.10.2025 16:57 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Галя! Рада общению))) 🍂 🍁
Анна Евгеньевна Васильева 27.10.2025 17:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |