|
Рецензия на «Оглянись...» (Наталья Соболева-Слудская)
Привет горячий, Наталья!!! Меня огорчила эта строка: "Где итог - одиночества мука". *** Наверно, моё счастье в том, что у меня противоположное мнение... Свои искренние и честные ощущения я попытался отразить этими строками: Наедине с собой – никто мне не мешает. Наедине с собой – не вру я никогда. Наедине с собой – я птицей улетаю. Наедине с собой – доволен я всегда. Наедине с собой – не нужно мне делиться. Всем тем, чем я всегда безумно дорожу. Наедине с собой – мне не на кого злиться. Я словно шар земной на привязи держу. Наедине с собой я мыслями заполнен. И знаю я, что с ними мне не совладать. Наедине с собой – я закаляю волю. Наедине с собой – я так люблю бывать! *** Бесконечно благодарен тебе за неожиданное вдохновение!!! С наилучшими пожеланиями Василий Покровский Василий 23.10.2025 23:44 Заявить о нарушении
Здравствуй, Василий! Рада твоему визиту! Я люблю бывать с собой наедине, иногда это даже необходимо и для отдыха, и для творчества. Но в этом стихотворении написано про другое одиночество. Человек же не может быть всегда один без какой-либо поддержки. С теплом!)
Наталья Соболева-Слудская 30.10.2025 23:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |