Рецензия на «Оглянись...» (Наталья Соболева-Слудская)

Привет горячий, Наталья!!!

Меня огорчила эта строка:
"Где итог - одиночества мука".
***
Наверно, моё счастье в том, что у меня противоположное мнение...
Свои искренние и честные ощущения я попытался отразить этими строками:

Наедине с собой – никто мне не мешает.
Наедине с собой – не вру я никогда.
Наедине с собой – я птицей улетаю.
Наедине с собой – доволен я всегда.

Наедине с собой – не нужно мне делиться.
Всем тем, чем я всегда безумно дорожу.
Наедине с собой – мне не на кого злиться.
Я словно шар земной на привязи держу.

Наедине с собой я мыслями заполнен.
И знаю я, что с ними мне не совладать.
Наедине с собой – я закаляю волю.
Наедине с собой – я так люблю бывать!
***

Бесконечно благодарен тебе за неожиданное вдохновение!!!
С наилучшими пожеланиями
Василий

Покровский Василий   23.10.2025 23:44     Заявить о нарушении
Здравствуй, Василий! Рада твоему визиту! Я люблю бывать с собой наедине, иногда это даже необходимо и для отдыха, и для творчества. Но в этом стихотворении написано про другое одиночество. Человек же не может быть всегда один без какой-либо поддержки. С теплом!)

Наталья Соболева-Слудская   30.10.2025 23:49   Заявить о нарушении
Экспромт замечательный! Браво!

Наталья Соболева-Слудская   30.10.2025 23:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Соболева-Слудская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Покровский Василий
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.10.2025