Рецензия на «Осень в багрянце огней» (Елена Ямская)

Ах, Леночка! Не просто радость, а восторг души от прочтения с самой первой строки:
"Осень смеётся дождями"... Это чудо! Обычно говорят - плачет дождями. Это уже такое обыденно-привычное и не интересное выражение, а ты умница, такое выдала!!!
Чаровница ты, Леночка.
Спасибо за радость от прочтения.
Обнимаю душой -

Галина Лялина   20.10.2025 18:11     Заявить о нарушении
Галочка, спасибо, что ты так душевно и тепло откликнулась. Да, дожди бывают разные - грустные, и обновляющие. Очень рада, что тебе понравилось.
Обнимаю тебя благодарно.

Елена Ямская   21.10.2025 20:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Ямская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Лялина
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.10.2025