|
Рецензия на «Осень в багрянце огней» (Елена Ямская)
Ах, Леночка! Не просто радость, а восторг души от прочтения с самой первой строки: "Осень смеётся дождями"... Это чудо! Обычно говорят - плачет дождями. Это уже такое обыденно-привычное и не интересное выражение, а ты умница, такое выдала!!! Чаровница ты, Леночка. Спасибо за радость от прочтения. Обнимаю душой - Галина Лялина 20.10.2025 18:11 Заявить о нарушении
Галочка, спасибо, что ты так душевно и тепло откликнулась. Да, дожди бывают разные - грустные, и обновляющие. Очень рада, что тебе понравилось.
Обнимаю тебя благодарно. Елена Ямская 21.10.2025 20:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |