Рецензия на «Всё пройдет» (Ева Александрова)

И всё же, пока мы живы и способны любить, будем верить в лучшее...

Игорь Сычев 3   19.10.2025 01:07     Заявить о нарушении
Игорь, спасибо Вам! С уважением, Ева

Ева Александрова   07.12.2025 16:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ева Александрова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Игорь Сычев 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.10.2025