Рецензия на «На Балтийском берегу» (Василь Котов)

-На Балтийском берегу-... Много янтаря найду, счёты с бедностью сведу, всё, искать янтарь бегу!!!
"На Балтийском берегу"... Складно, увлекательно,сказочно!!!! С ув.

Лида Волик   17.10.2025 22:39     Заявить о нарушении
Вас Балтийский берег ждет,
Но учтите: Нептун - жмот!

Лида, спасибо большое за веселый и добрый отзыв! Удач Вам!
С уважением,

Василь Котов   19.10.2025 00:45   Заявить о нарушении
Знаю, жмот ещё тот... А вдруг повезёт? Василь, щедрой осени, творческого вдохновения и отличного воскресенья!!! С ув.

Лида Волик   19.10.2025 14:12   Заявить о нарушении
Спасибо, Лида! И Вам доброго воскресенья!

С теплом,

Василь Котов   19.10.2025 17:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василь Котов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лида Волик
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.10.2025