|
Рецензия на «На Балтийском берегу» (Василь Котов)
-На Балтийском берегу-... Много янтаря найду, счёты с бедностью сведу, всё, искать янтарь бегу!!! "На Балтийском берегу"... Складно, увлекательно,сказочно!!!! С ув. Лида Волик 17.10.2025 22:39 Заявить о нарушении
Вас Балтийский берег ждет,
Но учтите: Нептун - жмот! Лида, спасибо большое за веселый и добрый отзыв! Удач Вам! С уважением, Василь Котов 19.10.2025 00:45 Заявить о нарушении
Знаю, жмот ещё тот... А вдруг повезёт? Василь, щедрой осени, творческого вдохновения и отличного воскресенья!!! С ув.
Лида Волик 19.10.2025 14:12 Заявить о нарушении
Спасибо, Лида! И Вам доброго воскресенья!
С теплом, Василь Котов 19.10.2025 17:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |