Рецензия на «Кто одел, тебя, роза» (Чиркина Надежда Валерьевна)

Надежда Валерьевна, от Вашего чудесного произведения на душе стало светло и чисто!

🤗

Почётный председатель читинского "Объединения поэтов-флористов",

Ноль Без Аллочки   17.10.2025 15:02     Заявить о нарушении
Моё, Вам, почтение, Почётному председателю!🤝

Чиркина Надежда Валерьевна   17.10.2025 15:26   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Чиркина Надежда Валерьевна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ноль Без Аллочки
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.10.2025