|
Рецензия на «Что тебе надо...» (Юрий Ковбаса)
Есть разные представления о счастье. Для меня счастье - это когда ты любишь то, чем в данный момент занят! 😊 У вас очень милое и тёплое счастье!💗 Юли Андреева 15.10.2025 23:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |