Рецензия на «Что тебе надо...» (Юрий Ковбаса)

Есть разные представления о счастье. Для меня счастье - это когда ты любишь то, чем в данный момент занят! 😊
У вас очень милое и тёплое счастье!💗

Юли Андреева   15.10.2025 23:01     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Ковбаса
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юли Андреева
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.10.2025