|
Рецензия на «Девушке мириться нужно первой?» (Олеся Белевцева)
"Я люблю, но ты мне больше не нравишься..." - здорово!) Прекрасная строчка. Задумался о своём... Успехов!))) Стрелецкий Андрей 15.10.2025 03:32 Заявить о нарушении
Успехи, успехи, успехи:
Успеть надо всё! Корону лишь снять, Напялить доспехи, Да переодеться в Мсьё: Бежать аж вприпрыжку Скорей на работу! Скопить на "отрыжку" После седьмого пота... Расслабиться бы, Да просто поспать... Нет, черт возьми! Нужно все успевать... Андрей, спасибо огромное, что снова забежали на мою страницу. И я Вам искренне желаю, все успевать!:) С теплом. Олеся Белевцева 18.10.2025 19:08 Заявить о нарушении
Спасибо за "спасибо", ещё и "огромное"!)
(Ох, куда бы его положить? На видное место.) К чёрту "успех" и суету - жить надо здесь и сейчас, не откладывая на потом. "Потом" может и не быть. А будет - прекрасно! Значит, поживём в два раза больше! Стрелецкий Андрей 19.10.2025 00:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |