Рецензия на «Осенний выход» (Александр Сызранов)

А может, просто жить?.. А то все думаем, ищем смыслы, придумываем и сами доказываем свои теоремы... Просто жить и находить повод для радости, красоты, тепла... Прочитала Ваше стихотворение и и многое в себе захотелось переделать) Почему необходимо наполнять жизнь смыслом? Вот кончится эта война, родится другая, одно несчастье переживем, а другое уже на подходе... Раз и жизни нет... Спасибо Вам) Будем жить! И радоваться)

Наташа Акимова   14.10.2025 22:33     Заявить о нарушении
Дабы отсечь всё лишнее, одной осени недостаточно. От того и дана природе суть спасательного круга.
Благодарю за участие.

Добра,

Александр Сызранов   14.10.2025 23:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Сызранов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наташа Акимова
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.10.2025