|
Рецензия на «Осенний выход» (Александр Сызранов)
А может, просто жить?.. А то все думаем, ищем смыслы, придумываем и сами доказываем свои теоремы... Просто жить и находить повод для радости, красоты, тепла... Прочитала Ваше стихотворение и и многое в себе захотелось переделать) Почему необходимо наполнять жизнь смыслом? Вот кончится эта война, родится другая, одно несчастье переживем, а другое уже на подходе... Раз и жизни нет... Спасибо Вам) Будем жить! И радоваться) Наташа Акимова 14.10.2025 22:33 Заявить о нарушении
Дабы отсечь всё лишнее, одной осени недостаточно. От того и дана природе суть спасательного круга.
Благодарю за участие. Добра, Александр Сызранов 14.10.2025 23:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |