Рецензия на «Я вернулась к тебе, Россия!» (Людмила Полянкина)

Людмила, стихотворение замечательное,очень искреннее и трогательное! По вашим срокам совсем нетрудно понять, как дорого вам то место, то селение,где вы родились и провели детские годы! Все прелести родного края вы впитали с молоком матери, а потому в вашей душе такой восторг и ликование! Я думаю, что теперь вы вполне счастливы вернувшись к истокам своей жизни! Я рада за вас! С теплотой души к вам. Людмила.

Людмила Гольцова   14.10.2025 10:04     Заявить о нарушении
От всей души благодарю вас, Людмила, за приятный отзыв.
Доброго вам здоровья, благополучия во всём, творческих успехов
и удач!
С уважением и теплом,

Людмила Полянкина   22.10.2025 23:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Полянкина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Гольцова
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.10.2025