|
Рецензия на «Я вернулась к тебе, Россия!» (Людмила Полянкина)
Людмила, стихотворение замечательное,очень искреннее и трогательное! По вашим срокам совсем нетрудно понять, как дорого вам то место, то селение,где вы родились и провели детские годы! Все прелести родного края вы впитали с молоком матери, а потому в вашей душе такой восторг и ликование! Я думаю, что теперь вы вполне счастливы вернувшись к истокам своей жизни! Я рада за вас! С теплотой души к вам. Людмила. Людмила Гольцова 14.10.2025 10:04 Заявить о нарушении
От всей души благодарю вас, Людмила, за приятный отзыв.
Доброго вам здоровья, благополучия во всём, творческих успехов и удач! С уважением и теплом, Людмила Полянкина 22.10.2025 23:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |