Рецензия на «Вольно» (Светлана Анджапаридзе)

"Ты стал таким, как мне и надо."
Пока ты, друг мой, стал таким,
Я изменилась. Вот досада!
Теперь ты должен стать другим!
))
Целую, обнимаю, дорогулю Светочку))

Гурова Галина Евгеньевна   13.10.2025 21:48     Заявить о нарушении
Вот именно))) Расслабиться не мечтай))) Жизнь - это изменения)))
Спасибо, дорогая, что прониклась!!!

Светлана Анджапаридзе   14.10.2025 11:08   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Анджапаридзе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Гурова Галина Евгеньевна
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.10.2025