|
Рецензия на «Вольно» (Светлана Анджапаридзе)
"Ты стал таким, как мне и надо." Пока ты, друг мой, стал таким, Я изменилась. Вот досада! Теперь ты должен стать другим! )) Целую, обнимаю, дорогулю Светочку)) Гурова Галина Евгеньевна 13.10.2025 21:48 Заявить о нарушении
Вот именно))) Расслабиться не мечтай))) Жизнь - это изменения)))
Спасибо, дорогая, что прониклась!!! Светлана Анджапаридзе 14.10.2025 11:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |