Рецензия на «Дарите девушкам цветочки...» (Агат Бек)

Ах, ах! Порадовали , Александр!
Прочла название и в голове тут же мотивчик легкомысленной популярной песенки зазвучал. Но, начав читать строки, целиком окунулась в написанную Вами историю!
Какая живая картинка!
Спасибо! Улыбнулась!

Наталья Немешаева   12.10.2025 17:05     Заявить о нарушении
Наташенька, я рад, что Вам понравилось это стихотворение!💐💕

Агат Бек   13.10.2025 07:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Агат Бек
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Немешаева
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.10.2025