|
Рецензия на «Дарите девушкам цветочки...» (Агат Бек)
Ах, ах! Порадовали , Александр! Прочла название и в голове тут же мотивчик легкомысленной популярной песенки зазвучал. Но, начав читать строки, целиком окунулась в написанную Вами историю! Какая живая картинка! Спасибо! Улыбнулась! Наталья Немешаева 12.10.2025 17:05 Заявить о нарушении
Наташенька, я рад, что Вам понравилось это стихотворение!💐💕
Агат Бек 13.10.2025 07:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |