|
Рецензия на «Дни недели-Понедельник» (Владимир Гельм)
Ваше ЧЮ просто безбрежно, как и нежелание Думы думать! Особенно по понедельникам… Может, их отменить? Но тогда вся тяжесть похмелья ляжет на вторники и т.д. Нельзя же отменить все дни недели. Вот и страдают депутаты под грузом ответственности. Вы рассмешили меня: и фото и стихи - высший балл! 👏🏼😎🤳🏼 Ольга Чернявская 1 10.10.2025 00:24 Заявить о нарушении
да, Высоцкий наверное был прав
с теплом души и только лучшего пожеланием Владимир Гельм 10.10.2025 00:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |