|
Рецензия на «Жертва любви» (Андрей Коверин)
«Это знала Ева, это знал Адам. Колёса любви едут прямо по нам. И на каждой спине виден след колеи, Мы ложимся, как хворост, Под колёса любви.» Вечная драма, «если ты не кондуктор, если ты не рулевой», увы. Инна Шевченко Рыбак 09.10.2025 20:55 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |