Рецензия на «Жертва любви» (Андрей Коверин)

«Это знала Ева, это знал Адам.
Колёса любви едут прямо по нам.
И на каждой спине виден след колеи,
Мы ложимся, как хворост,
Под колёса любви.»
Вечная драма, «если ты не кондуктор, если ты не рулевой», увы.

Инна Шевченко Рыбак   09.10.2025 20:55     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Андрей Коверин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Инна Шевченко Рыбак
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.10.2025