|
Рецензия на «Золотая Русь» (Андрей Коверин)
Хорошо думается и красиво поется под раздольную да удалую мелодику Вашего стиха, Андрей!Пусть хорошая судьба будет у этого творения! Радости творчества и новых, радующих наши души и слух песен!Творите во благо, удачи! Вера Гущина 07.10.2025 14:21 Заявить о нарушении
Спасибо Ваи за добрый отзыв! Творческих успехов, с уважением,
Андрей Коверин 07.10.2025 14:48 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |