Рецензия на «Слёзы отдай» (Светлана Анджапаридзе)

Зато можно всю душу вложить в своё творчество!
Вот это у тебя, Светик, получается!!!!
Обнимаю душевно, с теплом....

Гурова Галина Евгеньевна   05.10.2025 22:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Линок!
Надеюсь, что-то получается :)

И я тебя обнимаю, дорогая!

Светлана Анджапаридзе   06.10.2025 12:17   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Анджапаридзе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Гурова Галина Евгеньевна
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.10.2025