|
Рецензия на «Слёзы отдай» (Светлана Анджапаридзе)
Зато можно всю душу вложить в своё творчество! Вот это у тебя, Светик, получается!!!! Обнимаю душевно, с теплом.... Гурова Галина Евгеньевна 05.10.2025 22:56 Заявить о нарушении
Спасибо, Линок!
Надеюсь, что-то получается :) И я тебя обнимаю, дорогая! Светлана Анджапаридзе 06.10.2025 12:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |