|
Рецензия на «Бородачам» (Владислав Мучкин)
Доволен я и горд вполне: Хожу пол-века в бороде. Всяк встречный взглядом провожает, Наверно, правда - уважают? Спасибо за оду бороде! Лев Владимирович Львов 02.10.2025 11:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |