Рецензия на «Бородачам» (Владислав Мучкин)

Доволен я и горд вполне:
Хожу пол-века в бороде.
Всяк встречный взглядом провожает,
Наверно, правда - уважают?
Спасибо за оду бороде!

Лев Владимирович Львов   02.10.2025 11:27     Заявить о нарушении
Приятно, что носителю бороды понравилось.

Владислав Мучкин   24.11.2025 15:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владислав Мучкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лев Владимирович Львов
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.10.2025