Рецензия на «Де-факто» (Валерий Ходорковский)

Ох, боюсь, однако...)) Скорее, де-юре, теоретически))

Спасибо!

Тамара Нагибина   29.09.2025 21:19     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валерий Ходорковский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тамара Нагибина
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.09.2025