|
Рецензия на «Голоса в тумане» (Алиса Энграф)
"Иди вперёд, там жути полны И лес и поле и овраг Там к берегам прихлынут волны И смоют в бездну, в дикий мрак" Но только так – вперёд до смерти Мне, надо смело в ночь шагать! Пусть воют бешеные черти, Меня накрыла Благодать! Ведь путь прямой – моя отрада, И верю я, в конце пути, Ждёт цель моя – моя награда... Что днём хотел в ночи найти. Я не смогла оставить героя в неопределённости, в середине пути. Спасибо вам за прекрасную историю, с уважением к вашему творчеству, Наталия Делювиз 29.09.2025 01:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |