Рецензия на «Голоса в тумане» (Алиса Энграф)

"Иди вперёд, там жути полны
И лес и поле и овраг
Там к берегам прихлынут волны
И смоют в бездну, в дикий мрак"

Но только так – вперёд до смерти
Мне, надо смело в ночь шагать!
Пусть воют бешеные черти,
Меня накрыла Благодать!

Ведь путь прямой – моя отрада,
И верю я, в конце пути,
Ждёт цель моя – моя награда...
Что днём хотел в ночи найти.

Я не смогла оставить героя в неопределённости, в середине пути. Спасибо вам за прекрасную историю, с уважением к вашему творчеству,

Наталия Делювиз   29.09.2025 01:24     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алиса Энграф
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Делювиз
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.09.2025